Среда, 18.07.2018, 13:46
Регистрация
Приветствую Вас, Гость


Городские порталы




Архив новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сообщество
Статистика







Областные порталы







Главная » 2018 » Апрель » 16 » Детская музыкальная школа №3 собрала богатый урожай наград
 
Детская музыкальная школа №3 собрала богатый урожай наград

14-15 апреля в Обнинске проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Этот конкурс проводится в течение всего года в различных регионах страны по одним и тем же номинациям. В 2017-18 годах конкурсанты собирались в Рыбинске, Новосибирске, Омске, Тюмени, Курске, Воронеже, Челябинске, Москве, Сочи, Обнинске, Дмитрове (Московская область). Для оценки конкурсных выступлений создано высокопрофессиональное жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств Российской Федерации, ведущие педагоги лучших вузов страны, композиторы, хореографы, вокалисты.

Учащиеся детской музыкальной школы №3 г.о. Серпухов приняли участие в конкурсе и стали победителями.

Звание Лауреатов I степени получили:

Владимир Энгель (преподаватель Гурова В.С.);

Илья Коробкин (преподаватель Сафонова Т.А.);

Софья Сорокина (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- вокальный ансамбль (преподаватель Менаметова Р.Ш., концертмейстер Орлова И.В.);

- ансамбль виолончелистов «Ангелы».

Дипломами и кубками Лауреатов II степени награждены:

Милана Новоселова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- фортепианный ансамбль Екатерина Куфтырева и Елизавета Гуранда (преподаватель Егорина Н.Е.);

- фортепианный ансамбль Семен Комаров и Александр Пальчик (преподаватель Березина О.В.).

Лауреатами III степени стали:

Анастасия Терехова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

Маргарита Энгель (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Екатерина Куфтырева (преподаватель Егорина Н.Е.);

Александр Чурсин (преподаватель Березина О.В.).

Дипломанты I степени:

Дмитрий Базулин (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

Вера Садыхова (преподаватель Тесса О.С.).

Дипломанты II степени:
Ангелина Юрасова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

Софья Гломаздова (преподаватель Токаева А.В.);

Жанна Кирюхина (преподаватель Тесса О.С.).

Дипломанты III степени:

Александр Евсеев (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

Мария Устюжанина (преподаватель Тесса О.С.).

Победители награждены Дипломами и кубками. Все преподаватели получили благодарственные письма за подготовку учащихся к конкурсу.

Категория: Культура | Просмотров: 27 | Время: 14:29 | Добавил: K_OJIEG_A