Пятница, 23.02.2018, 01:38
Регистрация
Приветствую Вас, Гость


Городские порталы




Архив новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сообщество
Статистика







Областные порталы







Главная » 2017 » Май » 2 » Состоялся городской конкурс пианистов «Мой любимый рояль»
 
Состоялся городской конкурс пианистов «Мой любимый рояль»

27 апреля во дворце культуры «Исток» состоялся IV городской конкурс юных пианистов «Мой любимый рояль». Конкурсные выступления сольных исполнителей и ансамблей проходили в течение всего дня.

В состав жюри вошли эксперт Научно-методического центра Московской области, преподаватель высшей категории по классу фортепиано детской музыкальной школы города Климовска Ирина Сиверцева, почетный работник общего образования РФ, преподаватель высшей категории по классу фортепиано детской музыкальной школы имени Алябьева города Пущино Лариса Речкалова, преподаватель высшей категории по классу фортепиано, заместитель директора детской школы искусств Серпуховского района Елена Мастерова.

Обладателями наград по итогам конкурса стали:

Младшая группа (СОЛО)

Гран-при – Олег Лукьяненко, ДМШ №1 (преподаватель – Т.А. Мартынова);

Лауреат I степени – Илья Коробкин, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Лауреат II степени – Кира Водянова, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина);

Лауреат III степени – Кристина Дурынина, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Лауреат III степени – Екатерина Куфтырева, ДМШ №3 (преподаватель – Н.Е. Егорина);

Диплом I степени – Ангелина Горская, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря);

Диплом II степени – Павел Белоус, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Диплом II степени – Мария Гальцева, ДМШ №1 (преподаватель – И.Ф. Бандыло);

Диплом II степени – Алена Алексеева, ДМШ №1 (преподаватель – В.Н. Алешина);

Диплом II степени – Мария Тряпкина, ДМШ №1 (преподаватель – Бандыло И.Ф.);

Диплом III степени – Анастасия Культина, ДШИ «Синтез» (преподаватель – И.И. Антонова);

Диплом III степени – Дарья Дорофеева, ДМШ №1 (преподаватель – И.Ф. Бандыло);

Диплом III степени – Ярослава Лерман, ДМШ №1 (преподаватель – О.В. Бобылева);

Диплом III степени – Ангелина Севиян, ДМШ №1 (преподаватель – Н.Ю. Бурлакова);

Поощрительный диплом «Надежда» – Анна Шаврина, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Поощрительный диплом за исполнение этюда – Максим Еремин, ДМШ №1 (преподаватель – Е.Г. Прапирная).

Младшая группа (АНСАМБЛЬ)

Лауреат II степени – Максим Боровцов, Олег Лукьяненко, ДМШ №1 (преподаватель – Т.А. Мартынова)

Лауреат II степени – Кира Водянова, Александр Чурсин, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина);

Лауреат III степени – Карина Колодяжная, Екатерина Базик, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря, М.О. Степанян);

Лауреат III степени – Карина Колодяжная, Таисия Гусева, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря, М.О. Степанян);

Лауреат III степени – Вячеслава Тьон Там Син, Сибириан Тьон Там Син, ДМШ №1 (преподаватель – Н.В. Штыкова);

Диплом I степени – Екатерина Куфтырева, Елизавета Гуранда, ДМШ №3 (преподаватель – Н.Е. Егорина);

Диплом I степени – Павел Белоус, Мария Белоус, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Cафонова);

Диплом I степени – Анна Шаврина, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Cафонова), Дарья Шаврина, ДМШ №1 (преподаватель – Н.В. Штыкова);

Диплом II степени – Мария Оськина, Екатерина Базик, ДШИ «Синтез» (преподаватель – М.О. Степанян);

Диплом III степени – Полина Пчелова, Дарья Зайцева, ДМШ №1 (преподаватель – Л.П. Моргачева);

Диплом III степени – Элина Кучер, Павел Сухов, ДМШ №3, (преподаватель – Н.Е. Егорина).

Средняя группа (СОЛО)

Лауреат I степени – Владимир Энгель, ДМШ №3 (преподаватель – В.С. Гурова);

Лауреат II степени – Александр Чурсин, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина);

Лауреат II степени – Александр Пальчик, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина);

Лауреат III степени – Семен Комаров, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина);

Лауреат III степени – Вера Садыхова, ДМШ №3 (преподаватель – О.С. Тесса);

Диплом I степени – Полина Тютюнник, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря);

Диплом I степени – Виктория Кынтикова, ДМШ №1 (преподаватель – Е.Г. Прапирная);

Диплом I степени – Ксения Морозова, ДМШ №1 (преподаватель – Т.М. Бойчук);

Диплом II степени – Олеся Шолохова, ДМШ №1 (преподаватель – Н.А. Слободянюк);

Диплом II степени – Степан Савченко, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А.Сафонова);

Диплом III степени – Ангелина Кузнецова, ДМШ №1 (преподаватель – Н.Ю. Бурлакова);

Диплом III степени – Полина Башарина, ДМШ №1 (преподаватель – Е.Ю. Эльцофон);

Диплом III степени – Ульяна Федорова, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря).

Средняя группа (АНСАМБЛЬ)

Лауреат I степени – Владимир Энгель, Кирилл Новиков, ДМШ №3 (преподаватель – В.С. Гурова);

Лауреат II степени – Дарья Колобова, Таисия Троицкая, ДМШ №1 (преподаватель – Н.Е. Штыкова);

Лауреат II степени – Александр Пальчик, Семен Комаров, Александр Чурсин, Илья Коробкин, ДМШ №3 (преподаватели – О.В. Березина, Т.А. Сафонова);

Лауреат III степени – Виктория Кынтикова, Диана Касперович, ДМШ №1 (преподаватель – Е.Г. Прапирная);

Лауреат III степени – Александр Пальчик, Семен Комаров, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина)

Диплом I степени – Ульяна Федорова, Полина Тютюнник, ДШИ «Синтез» (преподаватель – Е.И. Зоря)

Диплом II степени – Александр Пальчик, Семен Комаров, Александр Чурсин, ДМШ №3 (преподаватель – О.В. Березина).

Старшая группа (СОЛО)

Лауреат I степени – Дмитрий Камаев, ДМШ №1 (преподаватель – О.И. Шмыгун);

Лауреат I степени – Виктория Полтэф, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Лауреат I степени – Нина Порошкина, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Лауреат II степени – Владислав Кузнецов, ДМШ №1 (преподаватель – Н.Ю. Бурлакова);

Лауреат II степени – Нурсултан Абдурахманов, ДМШ №3 (преподаватель – О.С. Тесса);

Лауреат III степени – Григорий Козак, ДМШ №3 (преподаватель – Н.С. Мурахова);

Диплом I степени – Юлия Шустрова, ДМШ №3 (преподаватель – Н.Б. Краснова);

Диплом II степени – Мария Белоус, ДМШ №3 (преподаватель – Т.А. Сафонова);

Диплом III степени – Мария Кулинченко, ДМШ №3 (преподаватель – О.С. Тесса).

Старшая группа (АНСАМБЛЬ)

Гран-при – Никита Остапенко, Данила Остапенко, ДМШ №1 (преподаватель – О.К. Колчева);

Лауреат I степени – Елизавета Аристова, Степан Гостеев, ДМШ №1 (преподаватель – И.Ф. Бандыло).
 
Просмотров: 77 | Время: 17:09 | Добавил: K_OJIEG_A